Обо всём и ни о чём - 2008

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Twisted, 1 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    чё за нах?...............................у меня бля вроде сука...не знаю как всё описать%
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ты все уже описал.))))))))))))
     
  3. джокер

    джокер Гость

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Док,ну это уже трусость. Легче затереть чем ответить? Повторюсь. Что означает наша невозможность писать под нашим аккаунтом? Полубан? Эт как? Нельзя быть чуть беременной. Если бан то за что? Власть кружит голову? Так уж лучше реальная чем здесь. Нам уйти? Не легко но сможем. Только стухнет форум от прыщавых ПТУшников. Ну вот так. Змий
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    джокер, я с клонами вообще разговаривать не собираюсь, хочешь пообщаться общайся от своего лица и в личку.
     
  5. джокер

    джокер Гость

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Уважаемый Альфред ну насчет своего лица я ставлю подпись. Кто такой джокер ты прекрасно знаешь я его тебе лично сдавал. В личку? Ну во первых мне скрывать нечего. Мне интересно новая фишка полубан. Это как? Если бан то за что? Тема обо всем. Во вторых благодаря твоим действиям личные сообщения для нас тоже закрыты. Приходи кума когда нас дома нема? Смешно. КАА
     
  6. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    стрянно. ну да ладно. короче или в личку или усе...
     
  7. джокер

    джокер Гость

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Что стрАнно? Что ты ведеш себя как трус? Ну эт не к нам вопрос? К нам потому что у егора клона нет.просто нам хочется адекватного ответа. Что эта за мера? Почему без оповещения и за что? Чего ты так испугался? Слова анархия? Так мы не гадим где живем. Потери власти? Я реальной жизнью живу мне виртуальная не нужна. Егору тоже. А трусость не украшает. Я пишу открыто. КАА
     
  8. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    джокер, это разговор глухого со слепым, т.е. он не получится. а на всякие бредовые наезды я даже отвечать не намереваюсь. только не надо с таким пафосом изображать из себя жертв и отверженых. не убедительно это у вас получается. а мера вполне адекватная. и к бану не имеет отношения, и направлена на успокоение. насчет гадить, так на мой взгляд конркретно и нагадили. на этом я думаю и закончим. не хо, не на. вместо конструктивного разговора я вижу бред с наездами, а в этом я учавствовать не собираюсь.
     
  9. джокер

    джокер Гость

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Док,ну наезжает трактор на фекал. Какой пафос? В чем? Объяснить нормально можно? Какая мера? С каких пор? Я не наезжаю. Я говорю открыто. Тебя пьянит власть. Сиондром наполеона? Не знаю. Не переживай за свой авторетет. Нам твой пост как и любой не нужен. Живи реальной жизнью. Виртуальная крутость не показатель. Да. И где мы нагадили? Еще раз. Тема обо всем. Официальный флуд..
     
    Ночной Волшебник нравится это.
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    а в интервью откуда флуд официальный?

    ПС. не бойся я не за что не переживаю не в виртуале не в реале.
     
  11. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Миль, конечно же, пардон, но.... а где, собственно, пряник, в чем выражается и каким образом проявляется? Объясните, пожалуйста, ибо сам че-т никак не пойму. Кнут -- вижу очень отчетливо, а вот пряников..... :donkknow:

    Мож, это у меня одного что не так с восприятием?
     
    Каес нравится это.
  12. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Добрый вечер!
    Если я человек не безразличный и спросить о здоровье друзей это наказуемо. В моем восприятии пряниками даже не попохивает. Их даже не замесили еще.((((((
     
  13. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Все нет никакого бана, полубана. Вот вам пряник. Флудите, гадте, делайте что хотите. А то я смотрю что я тут главное зло которое только всем жизнь поритит а все белые и пушистые. Все правильно сказал, ничего не упустил?
     
  14. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    А зря Вы, уважаемый коллега, сразу же в обиду кидаетесь и всё переводите персонально на себя. Мы ведь не с потолка свое мнение взяли -- это Вам ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, если угодно, -- а Вы уже на основании оной делайте выводы.

    Я, со своей стороны, могу посоветовать -- как менеджер с большим опытом -- сменить Ваши методы кнута и пряника на нечто более адекватное, что с форума людей не разгоняло бы и не вызывало бы недовольства, но наоборот -- удерживало бы их здесь.

    Ведь, если посмотреть, --
    -- это всего лишь РАЗОВОЕ ДЕЙСТВИЕ (на языке вертится более острое определение -- ну да ладно, оставлю его при себе), в то время как кнут -- СИСТЕМА.

    В этом случае и пряники тоже должны быть СИСТЕМОЙ, частью ПОЛИТИКИ управления форумом -- если, разумеется, таковая здесь существует, а не разовыми акциями, происходящими от случая к случаю.

    Но и это -- лишь полумеры. Политика "кнута и пряника" сама по себе -- это даже не вчерашний, это -- поза-позавчерашний день. И в качестве адекватной замены ей в данном случае очень хорошо подойдет двухфакторная модель Герцберга. Очень рекомендую, уважаемый коллега, изучить и взять на вооружение.

    И еще -- очень рекомендую ознакомиться с таким известным в менеджменте явлением, как парадокс контроля. Всё, что происходит на данном форуме, -- прям в учебники просится в качестве иллюстрации этого феномена.

    Если хотите, могу даже ссылочек подбросить, чтобы Вам самому Интернет не перелопачивать.

    Поверьте, пригодится. В том числе и в реальной жизни.
     
    kaa и гемма нравится это.
  15. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ночной Волшебник, уважаемый, давайты вы у себя будите рулить и делать как надо, а сдесь мы сами как нибудь разберемся.
     
  16. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Я тут недавно,но все же как представитель человека разумного,имею свое мнение!темы хорошие,люди хорошие,многих есчо не знаю,но те с кем знаком,это люди с большой буквы не только в тырнете,думаю и в жизни они такие же!небуду перечислять,думаю итак понятно!дай человеку власть,хоть и виртуальную и тогда сразу станет ясно кто есть этот человек!хочеться просто сказать док,добрее надо быть к людям и они потянутся,обязательно!можно трескать кнутом,если за дело,а махать им направо,налево,баальшая глупость!чисто мое мнение!
     
    kaa нравится это.
  17. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Alfred Fournier, Вы уж извините за прямоту и, может быть, излишнюю резкость, -- но, если бы Вы здесь, на форуме, были один, -- мне глубоко фиолетово было бы всё, что тут происходит.

    Беда в том, что, помимо Вас, здесь присутствуют другие люди. Заметьте: не виртуальные образы, не роботы и не винтики бессловесные в некоем механизме власти -- за каждым ником ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. Более того, -- многих из этих людей я имею удовольствие называть своими друзьями. И, когда мои друзья вдруг ни с того, ни с сего становятся жертвами ПРОИЗВОЛА (будем называть вещи своими именами), -- я считаю необходимым за них вступиться, вне зависимости от того, нравится это Вам лично или нет.

    А насчет Вашего пожелания убираться к себе и делать там, как надо....

    Во-первых, я буду заходить сюда тогда, когда сочту необходимым и писать то, что считаю нужным -- в рамках правил, разумеется.

    Во-вторых -- на Млаве УЖЕ сделано, КАК НАДО.

    Так сказать
    Модераторство на Млаве -- любого уровня -- не особая привилегия, а РАБОТА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Полномочия модераторов любого уровня СТРОГО ОГРАНИЧЕНЫ правилами форума (кстати -- очень интересно было бы увидеть в здешних правилах определение "полубана" и список нарушений, за которые он начисляется -- я на всякий случай сделал несколько скриншотов, может, кто покажет?) и правилами для модераторов (которые совершенно открыто вывешены на форуме, чтобы КАЖДЫЙ форумчанин знал, что модераторам можно, что нельзя и что надо делать, если представитель власти берет на себя больше того, что ему положено) -- и за нарушение тех и других модераторы ЛЮБОГО УРОВНЯ несут ответственность.

    И решения, определяющие политику форума, на Млаве принимаются не одним-единственным человеком, который и царь, и бог в одном флаконе, а КОЛЛЕГИАЛЬНО, всеми супермодераторами -- причем очень часто с привлечением всех модераторов, а также с помощью своего рода мини-референдумов, где КАЖДЫЙ форумчанин может высказать свое мнение и его отстаивать.

    Это всё, вместе взятое, называется -- ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ и позволяет форумчанам общаться спокойно, не опасаясь того, что одно неосторожное слово, по каким-то причинам вызвавшее недовольство облеченного властью человека, станет поводом для преследования и третирования.

    И уж тем более -- ни один модератор, ни один топ, ни один супермодератор, не говоря уже об администраторах, -- НИКОГДА не позволят себе ничего даже близко подобного тому, что мы видим здесь.


    А в том, что Вы здесь "разберетесь", -- ни секунды не сомневаюсь. И, кстати, не собираюсь покушаться на Вашу власть -- я уже когда-то об этом Вам говорил.

    Вам дали обратную связь -- а уж дальше дело Ваше. Извлечете из нее пользу ДЛЯ ФОРУМА (на эти два слова прошу обратить особое внимание) -- хорошо, проигнорируете -- что ж, как говорится, каждому свое.

    Вот только отмахиваться от обратной связи -- все равно, что выруливать на взлет с пробитым топливным баком, из которого хлещет керосин, совершенно не обращая внимания на то, что соответствующий индикатор давным-давно сошел с ума.

    Рулите -- а я пожелаю здешним форумчанам УДАЧИ! :friends:
     
    #3967 Ночной Волшебник, 25 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Королевна нравится это.
  18. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Всем доброго вечера! Давно не была, заглянула, а здесЬ что-то сплошной негатив........
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    мало того что холодно, так еще полный дом комаров
    ну почему они не замерзли?
     
  20. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Прошу, всех желающих порассуждать на тему "Кто виноват,и что делать?" ,
    не забывать о изначальном факте нарушений правил обсуждаемыми пользователями,о чём администратор не приминул им заметить....
    а вот уже о последствиях столкновения планет,не стоит судить однобоко.Потому как не бывает в таких случаях правых и неправых,пострадали все...
    И не стоит тут на этой почве красоваться своими знаниями неких авторов и обладанием ссылок.
    Очень напоминает выступления некоего шакала из известного мультфильма.ИМХО
     
    #3970 Экви, 25 сен 2008
    Последнее редактирование: 26 сен 2008
    Tiramisu нравится это.
  21. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Я так понимаю, это камень в мой огород. Что ж, попробую объяснить, что и почему я написал.

    Простая аналогия.

    Когда врач назначает больному для лечения нарыва мазь Вишневского, -- он это делает вовсе не для того, чтобы покрасоваться в глазах пациента знанием чьих-то имен, а для того, чтобы пациент получил в аптеке именно то, что ему нужно.

    Когда врач вдобавок к вербально озвученному названию препарата выписывает рецепт, -- он руководствуется той же самой целью.

    То же самое -- здесь.

    Я бы принял этот упрек, если бы была возможна параллельная аналогия с Акелой -- полагаю, не нужно объяснять, кого конкретно я имел в виду? Увы -- этот человек до авторитетного, уважаемого и -- главное -- СПРАВЕДЛИВОГО вожака стаи, каковым является персонаж Киплинга, -- не дотягивает и "промахивается" чересчур часто...

    ИМХО, разумеется. Поправьте, если я ошибся.

    И -- прошу прощения, если кому-то мои аналогии показались обидными.
     
    Sweety girl нравится это.
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    зашиб бы тя ктонибудь )))))))
     
  23. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Желающие могут попробовать. )))))
     
  24. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ночной Волшебник, Вы уполномочены врачевать на данном форуме?
    Я могла бы к Вам прислушаться,если бы Вы были участником или активным наблюдателем данного конфликта...
    но увы, пока я вижу только эйфорию от крепкого падения конкретного человека,с которым Вы явно не были мирними соседями...
    Это не биржевая схватка. И я тоже дала бы Вам совет...советовать у себя на форуме.Однако,это не моё дело.и Вы в праве делать что хотите,в пределах разумного,конечно.
     
  25. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Мне очень жаль, если Вы видите именно это.

    Обратите внимание на мой первый пост на предыдущей странице. Я задал конкретный вопрос -- и далее определяющими развитие событий факторами были те ответы, которые я на него получил.

    Не более того.

    И, если кто-то при этом крепко приложился, -- едва ли в этом есть моя вина.

    Хотя я, безусловно, могу ошибаться. Как, впрочем, каждый человек.

    Поправьте, если что не так.
     
  26. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ночной Волшебник, ну начнем попорядку:
    1- вашу обратную связь никто не заказывал т.к. вас данная ситуация никоим образом не касается
    2- высказывать можно все кроме того что подпадает под нарушение правил форума, а сдесь можно усматреть нарушение правил форума а именно обсуждение действий администраторов и модераторов
    3- если у вас все так хорошо то чтож вы тут регулярно появляетесь
    4- и настоятельно прошу не называть меня своим коллегой, я к вам ни коим образом не отнашусь.
     
  27. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    А обратная связь далеко не всегда по заказу случается.

    Снова аналогия, которая Вам как медработнику ближе и понятнее.

    Аллергическая реакция больного на лекарство -- это тоже обратная связь, дающая врачу определенную информацию и позволяющая ему корректировать лечение. Правда, врач может такую обратную связь проигнорировать -- аргументируя это тем, например, что он ее "не заказывал" -- и продолжать лечение тем же препаратом, вот только до чего в результате может "долечить" пациента.... впрочем, Вы и сами прекрасно это знаете.

    Не вопрос -- если я нарушил правила, применяйте свои полномочия. От недельки-другой бана у меня не убудет и жизнь моя на этом не закончится.

    Вот только я снова -- в этой связи -- хочу обратить Ваше внимание на то, что комментирую ВАШИ ЖЕ слова о "политике кнута и пряника", а также ряд последовавших вслед за этим заявлений -- и, если они повлекли за собой нарушение правил с моей стороны, то их следует квалифицировать как провокацию -- согласно пункту 3.5. За провокацию также положен бан.

    Сумеете остаться последовательным в борьбе с нарушениями и отправиться в бан вместе со мной? Впрочем -- вопрос риторический, можете на него не отвечать.

    Вы будете смеяться -- прихожу сюда с умными людьми пообщаться. Равно как и на несколько других (помимо Млава и Эрогена) форумов -- по той же самой причине.

    И в самом деле -- как это я сразу не подумал! Действительно -- ну какие мы с Вами "КОЛЛЕГИ"... )))))

    Кстати -- у меня к Вам, уважаемый Alfred Fournier, предложение имеется. Деловое. Касающееся совместного развития и продвижения двух форумов. Готов обсудить в личке -- если Вы, в свою очередь, готовы абстрагироваться от личных антипатий и настроиться на конструктивный диалог.

    Если интересно, -- пишите.
     
  28. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Эххх. Ну я еще погажу. Каес,Фантомас. Ну не удивительно но спасибо. Волшебник не ожидал. Док,я ща простой как три копейки. Обидно что ответов не услышано. Ну да бог с ним. Если ты считаеш что пряник эт матерная тема то жаль. Ну вот так. Ребята спасибо от нас двоих.
     
    Каес и Королевна нравится это.
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    представляю )))))
    как замечательно живется на форуме :smile:) где такое - модератор
    полагаю, там похожие персонажи должны процветать
    и какое светлое будущее ожидает Эроген, если его будет "продвигать" Волшебник
    собсно, с тех пор, как он появился, многие особенные по извращениям люди перестали сюда заглядывать
    остается гадать )))) почему выбрана такая тематика
    в суровую годину - суровые меры
    намерянному вредителю вечный бан был бы самое то
     
  30. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    А за что собсно вечный бан?за то,что человек граматно может ответить на предъявы?диктатура,мать вашу!шаг в право,шаг влево расстрел на месте!хоть один человек ушел отсюда по причине грубости Егора и Змия?нет!а их как поцев выкидывают в бан!за что?да нарушение какой-нибудь 25 поправки,3пункта,4главы!самим то не смешно?вы за буквой вашего закона перестаете видеть людей!вот это то и обидно!люди приходят сюда пообщаться,получить помощь,поспорить в конце концов,где-то пошутить,прикольнуццо,этим и интересен форум!а от вас ток и слышишь,варн,бан,флейм,флуд и т.д.!а на любую критику надо учиться реагировать адекватно,а не угрозами отправки в пожизненный бан!
     
  31. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Фантомас цыц. Действия модераторов святы. И параллельно мне на бан варн и т.д. Мне до сих интересно что это была за мера. Читал правила ну нет там полубана. Флуд НЕРЕКОМЕНДУЕМ негде кроме курилки. Без подразделений на темы. Интервью у нас где? И опять на мат с моих губ ноль внемания а за вопросы и ответы варны. И ноль ответов. Тирамису лично я в своей жизни трясущих писюнами встречал три раза и всё время ногой бил в пах. Оч не хочу что бы оно плодилось и трясло мудями перед моим ребёнком или подругой
     
  32. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Предложенный пожизненный бан (в данном конкретном случае) -- это своего рода последний аргумент, когда других уже не осталось, но сделать что-то гаденькое оппоненту (дерьмецом полить, модеров науськать) -- просто не терпится. ))))

    Верно, Tiramisu? ))))

    Персональные выпады сей уважаемой дамы в мой адрес -- даже комментировать не буду. Пусть с этим модераторы разбираются.

    --------

    Нет, все же на одно отвечу.

    Потому, что от действий одного из таких же маньяков в свое время пострадала моя несовершеннолетняя дочь.
    /Впрочем, боюсь, Вам этого просто не понять./

    Еще вопросы есть?

    Тезка, респект!
     
  33. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Это не выпады а так сказать обратная связь для вас...
     
  34. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Смотрим:

    Извините, Alfred (можно, я Вас так буду называть?), обратная связь в сослагательном наклонении не бывает. ))))

    Это называется -- "сплетни", а не "обратная связь", уж простите за прямоту... ))))
     
    Королевна нравится это.
  35. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ночной Волшебник, да не это такая форма обратной связи...
     
  36. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Alfred Fournier, я долго плакаль весь. ))))))))))))))
     
  37. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Пардон это значит всеми местами?))))
     
  38. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Флуд
    А "всеми" -- это какими, если не секрет? Просветите -- мож, чему новому научите. ))))))))
     
  39. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ночной Волшебник, мне это самому интиресно если вы "весь" плачите.
     
  40. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Когда получите в свой адрес то же самое, -- поймете. )))))))))


    Егорка, всё, это последний мой мессаг -- я всё понял и приношу тебе свои извинения.

    Alfred и Tiramisu, если есть желание продолжить, -- welcome to PM! )))
     
  41. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Волшебник,ей богу не знаю что брат написал. Личная моя просьба. Ша. Смысл? И еще раз спасибо. Не ожидал.
     
  42. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Alfred Fournier,
    Альфа поддерживаю.
    никогда не было проблем со свободой слова.

    есть некоторые люди, которые постоянно или переодически хотят жить в состоянии неформалов и непонимаемых никем людей. Потому что так жить проще, да и внимания больше.

    Альфа понимаю, если постоянно щипать незаметно и поигрывать на разных струнах нервов, то можно и схлопотать. А потом как дети: а что я сделал, почему? и тд...
     
    Эльза и Alfred Fournier нравится это.
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    вот оно )))))
    причина того, что я вынуждена наблюдать
    не повезло нам, что Волшебник выбрал именно наш форум
    обыкновенный психологический "бзик" (собсно в этом никто и не сомневался)
    жаль только, что выливается здесь
    многие люди сюда приходят именно для обсуждений своих наклонностей и извращений, а Волшебник значит с ними борется
    неудовлетворенная жажда мщения
    напуганный родитель штука страшная, и вполне понятная, жаль только, что в гипертрофированной форме и видимо не лечится, и что мешает жить это не тому, кто на его дочь напал, а людям, которые к этому не имеют отношения
    в общем из стана Виолетты, по показаниям
    ИМХО естессно
    дискуссия явно бесполезна, но с такими проблемами обычно к специалистам обращаются
     
  44. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Леди,ну называй уже по именам. Каа и Егор обнаглели в корень слово им не скажи. Почита4 внимательно мои посты. Лично я не против варн бан и т.д. Но я против высасоного из пальца. Что такое полубан? Попытка закрыть рот? Где хоть один ответ на вопрос? С нашей стороны где оскорбления? Короче я повторяюсь. И насчет нефомалов? Это не показуха. Один гений сказал. Я всегда буду против. Это в крови. Я не против дока. Мне с ним хлеб не ломать. Я против его системы. Захотел за вопрос в интервью варн захотел новое наказание с кандачка.
     
    Lady In Red нравится это.
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    kaa,
    что там у вас случилось я не в курсе, не читала
    а тема общения с Волшебником - "в чужом глазу соринку видит, в своем бревно не замечает"
    советы по менеджменту раздает, ток очень интересно - сам ими не пользуется
    )))))
    бу бу бу
    и еще, я, конечно, титульным языком контуженная, но твои посты совершенно неудобоваримы для восприятия
     
  46. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Тирамису,обрати внимания я не лезу в том в чём не разбераюсь. Менеджемент и я на разных полюсах. Тем не менее я считаю своим долгом поблагодарить человека который подал голос за нашу защиту. Тем более того от которого я не ожидал в связи возникшими противоречиями между нами. Я считаю что имею право спросить что это за эксперемент над нами грешными под названием полубан. И я имею право на благодарность людям которых имею честь называть друзьями. А посты мои не читай. Мало того что неудобоваримо ещё и гадости нахватешся
     
    гемма и Ночной Волшебник нравится это.
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    амнепох
    :smile:)))))))))))))))))))))
     
  48. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Каа,
    Привет, дружище!
    На работе одни напряги - мозги высосали. И здесь одна напряженка. Зайдешь пообщаться, позитива никакого. Кнут испытали, пряник попробовали, рецептура за семью замками:rolleyes:
     
  49. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Тирамису,а у тебя нет )))))) здаров брат каес. Рецепт? Рот! РОТ Я СКАЗАЛ!!! С ВАМИ ГОВОРИТ БОГ. К НОГТЮУУУ!!!!!!
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    А у меня копм разобрали....сижу теперь с ноута.
    Почты нет,аськи нет................ниче нет.)))

    Ребята,давайте жить дружно? (Кот Леопольд)
     
    Ночной Волшебник нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.085
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.048
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.629
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.197
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.707
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей