Обо всём и ни о чём - 2008

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Twisted, 1 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    гемма,
    форум есть :smile:))))
    :flowers:
     
  2. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Всем привет!!!
    С праздником!!
    Сегодня солнце, чудесный день!
    Всем позитива!
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Каес,
    А че за праздник?
    ...............................
     
  4. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Егор,
    Воздвиженье честного и животворящего Христа.
    если правильно перевел с украинского.)))
     
  5. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    И тебя с праздником! :friends:
     
    Каес нравится это.
  6. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    я тут увидела фотку чью-то. мля... kurwajapierdolę! :zip:
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Marinella,
    то? Такой неотразимый чел?)))
     
  8. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Samuel De Carston,
    cм. фото форумнчан с стиле ню, да еще и один image некой пользовательницы. я конечно понимаю, что не все женщины Памелы Андерсон, но все же неожиданно как-то. впечатляет. xa)
     
  9. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    777 - очень хорошее число.))))))
    Всем до завтра!
     
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    бляяяяяяяяяяяяя коняк и трава безподобны))))))))))))) ГЫ))))
     
  11. Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Какой хоть масти коняк -- гнедой, вороной, белый или серый в яблоках? )))))))))
     
  12. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    ни хера не понимаю..что за люди? что за где? где мля все? и что тут за нах?
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    like,
    Фила, ты как всегда в своем репертуаре))))))
     
  14. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Лайк,Сонечка. Здравствуйте люди хорошие
     
  15. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Всем привет!!!!
    Бааальшой привет!))))
    :friends::beer)::friends:
     
  16. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    О! Брат Каес. Здарофф. Вы когда нам деньги за газ отдадите?
     
  17. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    kaa,
    Привет, брат!
    Какое бабло? В непонятках, друг :upset:!
    Отопительный сезон у нас еще не начался. А в апреле я проплатил 1000 кубов на перед. Лимит еще не кончилссо. И на октябрь хватит. А что, кто-то обижает? Если Ахметов, я пас, у него своя личная труба. Туда ни-ни(((( Яйца отстреливают. Сука, сидит, круче президента, бля.((((
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ой, как страшно!) Это административка, которую ещё надо доказать, что невозможно практически.:xaxa: И к тому же штраф в 2 раза меньше, чем за мойку машины во дворе, чем я занимаюсь с великим пристрастием постоянно, приблизительно в 9 утра или вечера, когда в ментовке пересменок, приём-сдача оружия, получение ЦУ, и даже редко смотрю за шухером.:xaxa:
    А я имел ввиду уголовку.:busted_red:
     
  19. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    А административка не является нарушением закона?
    Нууууу.. Quod licet Jovi, non licet bovi (с)
    Дык ее ж еще доказать надо......

    Мысля вслух... Интересно, что будет если идиоту на пять минут дать ядерный чумаданчик.....
    (никакого отношения сия мысля к вышеизложенному не имеет)

    Тут грят материцо можно?
    Тогда.... Блять! Стране нужны герои, а пизда рожает дураков!
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    административка - это есть такое нарушение закона, которое придумано для общего плана по пресечению нарушений, как говорится в народе - для галочки.) Тот, кого часто задерживают, это знает. А уголовку доказать проще, хоть и тоже трудновато. Если я быстро прыгнул в машину, вокруг которой лужи от помывки - попробуй докажи, факта мойки нет, только дурачки мне отстёгивали на месте.))) А если рядом бегает изнасилованная, то попробуй отмажься, что это не ты поразвлёкся.)
     
  21. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Samuel De Carston
    Да не важно для чего придумано. Факт, что это нарушение закона. И ты с этим согласен. А уж доказательства.... Иногда и при изнасиловании их не бывает... А иногда бывает даже слишком много, тока вот засада -- насильник совсем не тот -- разве не бывает такого?
    Да дело и не в доказательствах.
    ЧТД. Докажут или нет - а закон нарушен.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    Как смело!!!) Не пойманный не вор, слышала? И тут также. Сколько мужей режут жён? Сотнями только по одной Москве за один вечер по пятницам, когда перепьются, а заяв нет. Значит не преступник.
    Тот насильник или нет - показывает сперма или микрочастицы его тела. Ошибки быть не может, если нет подтасовки и его согласия, выбитого дубинами для скорости закрытия дела. А если потом подаст на пересуд или вторичную экспертизу - операм крышка, во всяком случае в Москве, тут хоть как-то присутствует закон в отличие от удалённых областей. На Урале говорят просто и ясно:"У тебя тачку угнали?) Иди к браткам и выкупай за полцены, чего к нам ходишь?"
     
  23. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ты это расскажи родственникам тех, кого вместо Чикатило расстреляли.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    ты это расскажи родственникам тех, кто годами вёл дело и не бывал неделями дома из-за вечных поисковых командировок по всей стране, отчего разваливаются семьи и долбанутые жёны ищут новых мужей, которые вечером бывают дома, а не в кабинетах впроголодь и как мужчины ничего толком не могли из-за существования Чикатило. А кто-то всё-таки его нашёл и прекратил кошмар, кто-то обнаружил сумку, в которой он носил отрезанные сиськи, только эти люди заплатили высокую цену в своей личной жизни, а общество никак это не оценило и семьи не вернёшь в прежнее состояние. К сожалению, это поймёт только мент, а гражданские как в облаках витают.(
     
  25. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Это их работа. И они знали на что идут. А не умеют работать головой -- так работают ногами.
    И не нужно жен в долбанутости обвинять -- не каждая способна такое выдержать.

    Да куда уж нам это понять.. А мне, бывшей жене, прожившей с опером более 12 лет -- и ваще не понять... Вот точно мне не понять как он свое блядство маскировал под вечные засады. )
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ты у него спрашивала,когда он приходил поле засады:Ну что,засадИл?)))))
     
    Twisted нравится это.
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    дежавю
    ))))))))))))))
    пока пост созрел - тему закрыли
     
  28. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Tiramisu,
    И что ты хотела написать?
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    уже ложки после ужина :smile:)))))))
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    ну я ж не знал, что ты бывшая оперша!..
    А жёны знали, за кого выходят. И то, что менты стреляют членами направо и налево - виноваты только жёны, я знаю, что говорю... И самая страшная жена та, которая работает головой вместо рта и пиписьки и не может расслабить мужа в трудную минуту суровых будней. Это ты должна знать, как опять же бывшая оперша.
    В засадах я и сам иногда бывал, но никому там не засадил таки...)
     
  31. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Да када я узнала про все его засады -- то он получил расчет без выходного пособия и я тут же получила статус "Долбанутой" (с)

    Я выходила замуж не за опера. А за слушателя на тот момент ВШ МВД, факультета пенитенциарная психология. А уж куда его потом занесло - это дело другое.

    Ну конечно ж знаешь) Даже и не сомневаюсь, что виноваты жены, ждущие мужей дома и переживающие за них... пока она засадятся.

    Охотно верю.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    если раньше не знала, значит не хотела замечать и знать, только и всего. Сколько у моих коллег жёны, кидая форму в машинку, находили в карманах презики и заныканные купюры из взяточек!) А они говорили, что презер попросил спрятать напарник, к которому во время смены приехала жена, а потом чуры, драки, да... "так и забыл ему обратно вернуть".))) Ну а где находили несколько, там уже другой базар был. Но никто не разводился пока ещё.) Есть же любители оприходовать пару хохлушечек за трудную ночь.)
     
  33. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ты совершенно не знаешь меня и моего бывшего, чтоб делать такие выводы.
    Никаких презиков я у него не находила - потому как по карманам не имею привычки лазить.
    Каждому свое. Одно дело найти презик в кармане и выслушать отмазы, а другое дело стащить мужа с бабы в собственной постели.
    Да хоть пять пар хохлушек пусть оприходует за трудную ночь засады. Это уже его половые трудности.
    Счастья ему в личной жизни и успехов на ниве оприходования). Для меня его даааавно уже нет.
     
  34. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    nata_N,
    В борьбе с уродами трудно не стать уродом(с) Ницше (почти).
    Сам несколько лет "трубил" с другой стороны баррикад борцов невидимого фронта...но человеком вновь стал после укуса за губу молодой девушки...которая стала потом моей женой.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    Поэтому рассуждать можно с разных сторон.)
     
  36. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Ну я то не мент) И меня ты совсем не знаешь)
    Перед тем как положить вещь в стирку -- у нас каждый проверяет свои карманы сам. -- вот так уж повелось.
    Стаскивала - эт я образно сказала... А если быть точной -- то всего лишь бросила на них работающий обогреватель).
    Это я такая добрая, потому что бывшая и что он сейчас делает -- меня ни грамма не волнует)
    Совершенно верно.. Но однако я всех ментов скопом не обвиняю в том, что они бросают свои семьи, забывая о своих детях и посему они -- долбанутые. Всяк в жизни бывает.
    Если я правильно поняла, то в борьбе с отморозками и сами такими становятся, те кто с ними борется..
    Только вот загвоздочка... Став таким же -- он всю эту гадость тащит домой - жене и детям..цепная реакция..
    У каждой профессии своя профдеформация. Но ее нужно оставлять за дверями работы, а не выносить наружу. ИМХО.
    Искренне за вас рада. И дай Бог, чтоб твоя жена никогда не узнала, что бывают засады, а бывают "засады" .(это в первую очередь не ее, а тебя касается)
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    - ну а если он пьяный и грязный пришёл, кто будет доставать из карманов, носки стягивать?)))
    - обогревателем? Так ты уголовщина?) Могла ж покалечить!!!
    - что ты привязалась к "долбанутым"?))) Он изменял, но любил-то тебя небось?

    А сколько хороших милиционеров после ссор с жёнами были вынуждены по нескольку недель жить минетами от раза к разу на Рязанке или Волгоградке! Атас!!! Спасало то, что попадались дiвчины без документов.) А то бы сперма из ушей, не иначе...
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    :smile:
    сегодня проходила по парку
    запах осени, листья падают, и полно раскрывшихся каштанов ))))))))))
    насобирала полный карман
    такая красота, такой цвет и блеск, когда только вытащен из оболочки
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Tiramisu,
    Прямо как вытащенный пэнис?)))
    У нас тоже падают, хочу собрать малость и на даче за забором повтыкать, авось вырастут.
     
  40. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    А ты ни разу непьющего мента не видел? Значит мой бывший уникум)
    Туда им и дорога)
    Он любил и любит исключительно только себя...
    Сэм, ну не буду я рассказывать всех деталей времен давно минувших дней.. Ни к чему это совсем.. Хотел человек под прикрытием любви переехать из Новосибирска в Москву -- он добился своей цели. А что для этого пришлось наступить даже на собственного ребенка - это уже неважно. Мы это проехали. Простили и отпустили. Но -- "Померла - так померла" (с)

    Ну его...)))

    У нас вон дождь как из ведра льет... И дома холодища ужжасная... И когда уж среднесуточная то +8 станет... быстрей бы....
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    видел. Я не пью.
    Плохой человек, раз побрезговал обществом своего ребёнка. Всё-таки много фанатиков Москвы, жаль таких. Но не переживай, здесь у нас приезжий презирает и гнобит себе подобных, сладко ему не будет в их среде, ещё насмотрится на перекошенные от ненависти рожи приехавших на неделю раньше.) Боролся-напоролся, исключений не бывает.

    У нас тоже после полудня льёт, а топят с 20-го числа помаленьку уже.
    А +8*С, это так надо, чтобы включили?) Круто, значит сначала заставляют всех помёрзнуть?)
     
  42. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    аха..и ктож такую тем-ру только придумал установить для пуска отопления? Знать бы...я б ему несколько слов горячих сказала)
    Эт для того чтоб прочуяли как хорошо бывает, когда батареи теплые)
     
  43. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Еще приятный запах ощущаешь,когда делаешь ингаляцию.))
    Приято и полезно....некоторым:smile:)
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    точно. Я уж хотел обогреватель покупать в сентябре, а тут на и дали топку.) Ходил с ребёнком в свитрах, атас!
     
  45. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    А мы вот спасаемся обогревателем и кондиционером.
    А то мало того что холодно -- дык еще влажность страшная.. ((((
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    кондиционером? Жарко бывает от обогревателя? )))
     
  47. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    ну так у него ж и тепловой режим есть до + 25 чудесно нагревает.. А нам больше + 20 не нужно)
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    nata_N,
    а, так это целая сплит-система? Моя мечта,может когда-нибудь и куплю, а то в жару совсем тяжко. А в муниципальном образовании Геленджик 3 года назад, кто успел, отрезались от общего отопления и повесили сплиты, т.к. общее стоит столько, что и греться не захочешь.) В 4 раза дороже, чем в Москве.)))
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Люди! Вы где все? Пьёте, ёп-ты?:beer):
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Афигеть! Док уже админом стал. :mol:
    пилять, а я небритый :xaxa:
     
    Эльза нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.106
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.099
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    164.104
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.257
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.862
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей